Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)
Paris, auf der Rückseite monogrammiert und datiert: J.K. 98, Offset/Papier, 25,5 x 18 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |